Kontakt / Vorstand NRW

Vorstand NRW

Vorstandsmitglieder von links nach rechts:
Christel Meuter, Manuela Walter, Lisa Pfau, Udo Thomaschewski, Verena Pauen, Beate Twittenhoff

Ansprechpartner NRW

Landesverbandsleiterin

-christel-imag0092.jpg

Christel Meuter
Talstr. 18
45659 Recklinghausen
Tel.: 02361 / 654 055
E-mail: christel.meuter@kleinwuchs.de

Mitgliedsbetreurin

lisai-2-mag0072.jpg

Lisa Pfau
Tel.: 02732 / 596754
E-mail: lisa.pfau@kleinwuchs.de

stellv. Landesverbandsleiter

4-beate-img_7285.jpg

Beate Twittenhoff
Tel.: 05208 / 958931
E-mail: beate.twittenhoff@kleinwuchs.de

Schriftführerin

Manuela Walter
E-mail: manuela.walter@kleinwuchs.de

Kassiererin

verena-2-imag0085.jpg

Verena Pauen
E-mail: verena.pauen@kleinwuchs.de

Kontoverbindung
Bank: Commerzbank Aachen
IBAN: DE69390400130121422000
BIC: COBADEFFXXX

Beisitzer

udo-2-imag0074.jpg

Udo Thomaschewski
E-mail: udo.thomaschewski@kleinwuchs.de

Beisitzerin

anja-2--imag0063.jpg

Anja Steinhorst
E-mail: anja.steinhorst@kleinwuchs.de

  
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Information zur Verwendung von Cookies in der Datenschutzerklärung
OK